DexaNet

Возрожденная Декса
Текущее время: 29 мар 2024, 07:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесчинства российского империализма
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 01:48
Сообщений: 238
Oygen писал(а):
Camelot писал(а):
В бессильной злобе на проклятый запад, кремлевские карлики устроили расправу над едой.

Похоже, что в бессильной злобе здесь кое кто другой :lol:

ОО даа... в данной ситауции конечно есть повод бессильно позлится, ахаха :lol:
К чему размениватся на сыры? к чему эти полумеры? да просто топить ТЭЦ баксами, пусть пиндоссы сдохнут!

Тут весь мир жопами ржет над жалкими потугами высокодуховных

Цитата:
Россияне! Главное, не останавливайтесь! Сыр сожгли - жгите баксы! Жгите евро и гривны! Не верьте тем, кто будет называть вас идиотами и рассказывать об уменьшении денежной массой - от умников только вред.

Жгите валюту коварной Европы, вражеской Америки и Украины. Кончится, покупайте еще и жгите.

Ну а ночью - иномарки. Проведите рейд: "Сожги свою иномарку и соседскую!". Айфоны в топку! Компьютеры, телефизоры, спутниковые тарелки, флешки, роутеры - все в огонь!

Покупайте еду и тут же сжигайте. Жгите импортные таблетки - их можно заменить мелом!

Жгите всю вражескую одежду, поддержите фабрику "Большевичка"! Всю обувь - в пепел! Переходите на лапти и валенки!

Бритва Джилетт - коварная выдумка пендосов, чтобы развалить Россиюшку! Прекращайте бриться! У настоящего русского должна быть борода лопатой! В крайнем случае, используйте наждачную бумагу!

Еще сожгите все самолеты и вертолеты, двигатели которых производятся во вражеской Украине, да и не забудьте про ракетоносители, в них тоже бандеровские движки. Даешь поездки по стране на тракторах "Беларусь"!

А самое главное - жгите свои загранпаспорта! Нечего Вам там делать, а дома и скрепы помогут.

И скоро Запад рухнет, инфа 100%, а Россия встанет с колен. Жгите и никого не слушайте, ударим огнем по подлым санкциям! Плачь, Гейропа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесчинства российского империализма
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 08:25
Сообщений: 37
Camelot писал(а):
К чему размениватся на сыры? к чему эти полумеры? да просто топить ТЭЦ баксами, пусть пиндоссы сдохнут!

Украина это придумала и даже воплотила еще в декабре 2014, да и зачем брать пример с... Ну, я не знаю, как их назвать. Назовем их, как им будет приятно: Цивилизованные укры. Смотрим видео...
http://videozal.su/?video=YBJpzhjrmiI
Цитата:
Ну а ночью - иномарки. Проведите рейд: "Сожги свою иномарку и соседскую!".

Да-да, и про покрышки не забываем, и про Беркут, сожженый "мирными протестующими", затем дома профсоюзов с людьми! Жгите все, как самые цивилизованные из европейцев!
Цитата:
Еще сожгите все самолеты и вертолеты, двигатели которых производятся во вражеской Украине, да и не забудьте про ракетоносители, в них тоже бандеровские движки.

Вот здесь вот стоп! Вражеской Украину никто ни из российских СМИ, ни из российских политиков не называл и законопроекта о признании Украины страной агрессором в нашей стране не звучало! Ваши половые трудности - это ваши половые трудности. Далее по тексту: Не на все самолеты Украина делает двигатели. Хотя и давайте уподобимся цивилизованным, они же не делают самолетов, у них нет денег ни на науку, ни на самолетостроение. Зачем это нам? Давайте жечь))
Цитата:
А самое главное - жгите свои загранпаспорта! Нечего Вам там делать, а дома и скрепы помогут.

А вот тут позвольте с Вами не согласиться! Как мной уже было указанно, у нас есть множество дружественных стран с которыми Россия сотрудничает и в сфере торговли, и в сфере туризма! Ну не поедем мы на ваши Карпаты (не по своей воле, кстати, мы бы с удовольствием везли бы Вам свои деньги), дак почему не съездить туда, где нас ждут?

p.s. Забавляет, или ужасает, ситуация: Больше всех о сожжении (хотя в основном их давят катками и хоронят) запрещенных к ввозу в Россию продуктов (контрабандных) вопят те, кто меньше всего вопил, а порой даже открыто радовался, сожжению людей в доме профсоюзов. Ну, видимо, у каждого свое святое.

_________________
У Вас наверное в жизни что-то произошло, раз Вы так легко и быстро думаете так плохо (с) Гришковец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесчинства российского империализма
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 01:48
Сообщений: 238
Oygen писал(а):
Camelot писал(а):
К чему размениватся на сыры? к чему эти полумеры? да просто топить ТЭЦ баксами, пусть пиндоссы сдохнут!

Украина это придумала и даже воплотила еще в декабре 2014, да и зачем брать пример с... Ну, я не знаю, как их назвать. Назовем их, как им будет приятно: Цивилизованные укры. Смотрим видео...
http://videozal.su/?video=YBJpzhjrmiI

Сорри... Ты вообще понимаеш, КТО уничтожил наличность???(рукалицо) Даже неважно зачем! Ты не повериш, Но тот кто уничтожил это нал, скорее всего вообще ничего не потерял. Собственно, ВООПРОС все такие есть - а почему нал должен был остатся бандитам?
Oygen писал(а):
Camelot писал(а):
Ну а ночью - иномарки. Проведите рейд: "Сожги свою иномарку и соседскую!".

Да-да, и про покрышки не забываем, и про Беркут, сожженый "мирными протестующими", затем дома профсоюзов с людьми! Жгите все, как самые цивилизованные из европейцев!

Все таки кажется Вы напутали теплое с мягким... даже комментировать незнаю как - по причине нарушения причинно-следственных связей в Вашем комменте.
Oygen писал(а):
Camelot писал(а):
Еще сожгите все самолеты и вертолеты, двигатели которых производятся во вражеской Украине, да и не забудьте про ракетоносители, в них тоже бандеровские движки.

Вот здесь вот стоп! Вражеской Украину никто ни из российских СМИ, ни из российских политиков не называл

Дейстивтельно СТОП. Ты знаеш, у родителей есть тарелка, и у меня интернет(у меня дома телек только мультфильмы показывает). Т.е. картели, киевская хунта, и прочее что звачало с офф телеканалов и различных интернет деятелей - этого не было???
Oygen писал(а):
и законопроекта о признании Украины страной агрессором в нашей стране не звучало!

Правильно - сюда тупо шлют "они не наши", "они в отпуске", "их там нет". А обратно приходит Военная Тайна, - число которой уже более 5 тыс. на одном из анонимном могильнике под Ростовом.
Oygen писал(а):
Ваши половые трудности - это ваши половые трудности. Далее по тексту: Не на все самолеты Украина делает двигатели.
Конечно не на все, еще проклятый запад делает. А вот собственное производство движков к примеру к Ту-160 было успешно развалено.
Oygen писал(а):
Хотя и давайте уподобимся цивилизованным, они же не делают самолетов, у них нет денег ни на науку, ни на самолетостроение. Зачем это нам? Давайте жечь))
У россии нет, жгите.
Oygen писал(а):
Camelot писал(а):
А самое главное - жгите свои загранпаспорта! Нечего Вам там делать, а дома и скрепы помогут.

А вот тут позвольте с Вами не согласиться! Как мной уже было указанно, у нас есть множество дружественных стран с которыми Россия сотрудничает и в сфере торговли, и в сфере туризма! Ну не поедем мы на ваши Карпаты (не по своей воле, кстати, мы бы с удовольствием везли бы Вам свои деньги), дак почему не съездить туда, где нас ждут?

В Карпатах сейчас и без вас аншлаг. Слушай, лень искать, ты вот ватных новостей начитался и радуешся, в частности про Чехию писал. Вся эта чушь, которуе вы тулите, появилась после вброса в "известяих" на что МИД Чехии точно отрегировал - что жители крыма могут обращатся исключительно в консульские учереждения на территории Украины. А в Зимбабве, да, конечно - Добро Пожаловать!

Oygen писал(а):
p.s. Забавляет, или ужасает, ситуация: Больше всех о сожжении (хотя в основном их давят катками и хоронят) запрещенных к ввозу в Россию продуктов (контрабандных) вопят те, кто меньше всего вопил, а порой даже открыто радовался, сожжению людей в доме профсоюзов. Ну, видимо, у каждого свое святое.

Тут на доме профсоюзов крепко разосрались. Истину не нашли. Вот и ты пока не лезь. Ватные версии, пожалуйста - сунь сам знаеш куда. Про святыни как пророссийски настроенный(по твоему же замечанию) лучше вообще не пиши - ибо в россии сейчас странные святыни...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%BD%C2%BB
Или герой Алексей Мильчаков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесчинства российского империализма
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 08:25
Сообщений: 37
Цитата:
Сорри... Ты вообще понимаешь, КТО уничтожил наличность???

Догадываюсь, но, боюсь, Вы со мной не согласитесь, а я лично, как и Вы, кстати, при этом не присутствовал, что бы с уверенностью утверждать, что это тот-то и тот-то.
Цитата:
ВООПРОС все такие есть - а почему нал должен был остатся бандитам?

Т.е. все-таки правильно сделали? Я не сомневался, что Вы одобрите такой ход! Цивилизация же.
Однако же, почему Вы считаете их бандитами? Вы не пытались разобраться с этим вопросом? Выс не настораживает, что украинские власти запретили продавать "тарелки" (спутниковые антенны), запрещают деятельность российских журналистов, запретили российские каналы и даже "лайкать Шария"? Да просто им информацию, исходящую от вышеперечисленных, крыть нечем! Вся их укроправда трещит по швам, как старое одеяло. И Вы, я не сомневаюсь в этом, постепенно сами придете к такому выводу, если, конечно, уже не пришли, но боитесь признать свою неправоту. Ибо признать неправоту может только сильный человек, слабак же будет до конца дней своих кричать, что майдан - это вяликая перемога вяликих укров, невзирая на холод в квартирах, процветающий бандитизм, жиреющих олигархов и нищающее население.
Я из Крыма, и я видел, что вещали по украинским тв и что было и есть на самом деле. Укросми показывали российскую агрессию в Крыму, а мои односельчане ехали на Чонгар и занимали там позиции, собирались обороняться еще до российских солдат и техники. Они тогда собирались в ополчение а неравнодушные несли им еду, матрасы, палатки, дрова, и прочие принадлежности. Среди этих неравнодушных был и мой отец с братом (я был в Харькове). Все мои односельчане шли на референдум, как на праздник! Такой явки не было за последние годы ни на одних выборах! И, кстати, татары среди них были, хотя они шли уже под закрытие, под покровом ночи. Но шли. А знаете, кто первым в очереди за Российскими паспортами стоял? Ни за что не догадаетесь! Ваши любимые укротатары! "Кореной житель пропустите". Я связывался с сослуживцами своими, с друзьями из универа связывался, с сослуживцами из ДНД (одного из них, кстати, по результатам годовых событий, больше нет в живых). Я знаю что там творится. Я знаю их настрой. Я сейчас имею возможность общаться с беженцами с Донбасса, они рассказывают кто там и что творит...Ты видишь и злишься на следствия, но не желаешь видить и их причины. Люди захотели отделиться от Украины не потому, что их зазомбячил Путин, а потому, что в Киеве пришли к власти люди, кричащие - "москаляку на гиляку". Какому русскому это понравится? Нас, в армии, из 24 призывников из Крыма - 22 были русскими! Какой у нас был выбор, с такими лозунгами из Киева? Та же ситуация и на Донбассе. Люди не хотят или превращаться в украинцев, или умереть, или мигрировать. Они хотят остаться русскими на своей земле. И она будет до тех пор, пока Вы сами не поднимите свое правительство на вилы.
Цитата:
Все таки кажется Вы напутали теплое с мягким... даже комментировать не знаю как - по причине нарушения причинно-следственных связей в Вашем комменте.
Ну и молчали бы уже. Потому как прекрасно понимаете о чем речь! "Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и... окончательно развеять сомнения!" Это я не о вас, не думайте. Просто напомнило.
Цитата:
картели, киевская хунта, и прочее что звачало с офф телеканалов

В терминологии разберитесь! Хунту вообще комментировать не буду, погуглите сами, разберетесь. Сделайте для себя открытие, что оказывается, у Вас в Украине правит - хунта! А по поводу карателей - как назвать людей, которые убивают, грабят собственный народ и занимаются мародерством? Только не говорите, что ничего не слышали о множестве уголовных дел в отношении "хероев АТО" и о самом громком деле против комбата Айдара Мельничука! Все украинские СМИ трубили.
Цитата:
Правильно - сюда тупо шлют "они не наши", "они в отпуске", "их там нет"

Скажу сразу, лично там не был. Как и Вы, в прочем. Но не русские первыми пришли на Вашу землю. Не украинцы ли воевали в Чечне за боевиков? А Американцы, австрияки, и прочие британские "инструкторы" и легионеры там на прогулке? Я не ухожу от ответа, но подумайте на досуге о США, России и Украине и сравните их с футбольным матчем. Какую роль в этом матче, по Вашему, играет Украина? (небольшая подсказка - похожа на шар).
Цитата:
Конечно не на все, еще проклятый запад делает. А вот собственное производство движков к примеру к Ту-160 было успешно развалено.

Разберитесь в вопросе российского двигателестроения, Самара там... и т.д.
Цитата:
Тут на доме профсоюзов крепко разосрались. Истину не нашли. Вот и ты пока не лезь. Ватные версии, пожалуйста - сунь сам знаеш куда. Про святыни как пророссийски настроенный(по твоему же замечанию) лучше вообще не пиши - ибо в России сейчас странные святыни...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%BD%C2%BB
Или герой Алексей Мильчаков...

А вот затыкать не нужно. Версии украинской СК выглядят, по меньшей мере, глупо. То забежали и самоподожглись, то покрасили двери олифой и все сгорело. А видео Вы смотрели? Есть совесть у Вас, чтобы верить зверям, а не глазам? Скажите - видео смонтировано? Ну, тогда может и вовсе ничего не было?
Про странные святыни... Ты икону с небесной сотней то видел? http://lenta.if.ua/society/2014/04/07/26709.html прочти статейку из книги Потапова "Искусство снайпера" под названием Снайперы против боя в толпе и сопоставь с событиями на майдане: http://www.shooting-ua.com/force_shooti ... 6.htm#7-23
Скажу сразу, книга переиздана в 2005 году. Покумекай, такая ли она святая, такая ли она небесная... А садистов, вроде Чикатилы из Каховки, я тебе сколько хочешь навешаю. Только это, если довод, то я не понял чего, а если не довод... Запутался... Короче, это не довод.

_________________
У Вас наверное в жизни что-то произошло, раз Вы так легко и быстро думаете так плохо (с) Гришковец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесчинства российского империализма
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 14:32
Сообщений: 1100
Oygen писал(а):
Прочти статейку из книги Потапова "Искусство снайпера" под названием Снайперы против боя в толпе и сопоставь с событиями на майдане: http://www.shooting-ua.com/force_shooti ... 6.htm#7-23
Скажу сразу, книга переиздана в 2005 году.

Интересная статья, кстати.
Но вот в сами события в городе Белграде не верю, на байку похоже.

_________________
Bella ciao, bella ciao, bella ciao


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесчинства российского империализма
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 08:25
Сообщений: 37
_Nein_ писал(а):
Интересная статья, кстати.
Но вот в сами события в городе Белграде не верю, на байку похоже.

Потому и похоже на байку, что службы сработали. Если бы не сработали, была бы не байка, был бы ранний аналог расстрела митингующих на киевском майдане...

_________________
У Вас наверное в жизни что-то произошло, раз Вы так легко и быстро думаете так плохо (с) Гришковец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесчинства российского империализма
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 01:48
Сообщений: 238
Oygen писал(а):
Цитата:
Сорри... Ты вообще понимаешь, КТО уничтожил наличность???

Догадываюсь, но, боюсь, Вы со мной не согласитесь, а я лично, как и Вы, кстати, при этом не присутствовал, что бы с уверенностью утверждать, что это тот-то и тот-то.

Ну ладно, не томи, какая тебе разница, соглашусь я или нет? Просто изложи свои предположения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесчинства российского империализма
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 01:48
Сообщений: 238
Тем временем, нас радует приходами, в следствии приёма тяжелых наркотиков СК РФ:
Цитата:
Александр Бастрыкин: По данным следствия, Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года в районе городской больницы № 9 города Грозный, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозный 7 января 1995 года. По имеющимся у нас сведениям, Арсений Яценюк в числе других активных участников УНА - УНСО в декабре 1995 года награжден высшей наградой Джохара Дудаева "Честь нации" за уничтожение российских военнослужащих. Допрошенные соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности. В начале 1995 года Арсений Яценюк в составе группы журналистов через Грузию вернулся на Украину. В последующем он неоднократно был замечен на съездах и других мероприятиях УНА-УНСО в Киеве.

Изображение
Изображение



Изображение



А здесь можно нехилых лулзов по теме: http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f ... tart=46050

Еще есть годная пикча:
Изображение


Цитата:
Тільки тепер ми можемо зрозуміти, як реготав подумки Арсеній Петрович, споглядаючи, як ці лохи Порошенко і Турчинов понтуються в мілітарі-style.
"Салабони, блядь", - думав кривавий Кроль, косячи поглядом на колекцію відрізаних москальських вух над каміном у своїй чернівецькій криївці.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесчинства российского империализма
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 01:48
Сообщений: 238
Цитата:
Дмитрий Киселев считает, что во включении его в список санкций прослеживается нарушение свободы слова. http://www.facebook.com/Dmitry.Kiselev.ru

Телеведущий и гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев обжаловал в суде включение в санкционный список.
Киселев подал судебный иск против Совета ЕС, потребовав не только отменить решение о внесении его в черный список Евросоюза, но и возместить возникшие в связи с этим расходы. Об этом со ссылкой на Официальный журнал ЕС сообщает РБК.

=========================================

А шо такое? Искандеры уже не смеются?

И вообще, я не пойму, че ему туда ездить? там геи, сатанисты и прочий госдеп. Вообще както не скрепово-православно получается.

Я уж молчу где дети главных клеймителей загнивающих западов и госдепов живут... странно да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесчинства российского империализма
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 01:48
Сообщений: 238
Думал хватит.. но увидев упал подцтол, не могу не поделится:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB